Jacob Toorenvliet
(Leiden 1640-1719 Oegstgeest) Der Zudringliche in der Wirtsstube, signiert unten links: J. Toorenvliet in(venit), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 38 cm, gerahmt Ruf 5.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Jacob Toorenvliet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |