Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 178

Heinrich Krause *

(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Dorflandschaft mit Gehöft und Bach, signiert unten rechts: Krause, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 36 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 300

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

19.11.2019 - 14:00

Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
Prezzo di partenza:

Heinrich Krause *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 19.11.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.11. - 19.11.2019