Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 179

Heinrich Hermanns

(Düsseldorf 1862-1942) Bacherach am Rhein, signiert und datiert unten links: Heinrich Hermanns (19)37, Öl auf Presskarton, ca. 24,5 x 34 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden Ruf 700

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.11.2019 - 14:00

Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Heinrich Hermanns

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 19.11.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.11. - 19.11.2019