Anton Braith
(Biberach 1836-1905) Kälber an der Furt, signiert und datiert unten rechts: Anton Braith, München 1883, Öl auf Holz, ca. 31 x 42 cm, ungerahmt, beschädigt Ruf 1.600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Anton Braith
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |