Lotto No. 293

Salontisch im Dresdner Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Salontisch im Dresdner Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Asta di Natale

vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, teils linear marketiert, Gelbmetallbeschläge, oval geschweifte Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt Ruf 360

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 461,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.11.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.11. - 20.11.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA