Salontisch im Dresdner Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, teils linear marketiert, Gelbmetallbeschläge, oval geschweifte Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 461,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 20.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA