Tischaufsatzvitrine im Rokokostil, 19. Jahrhundert
dreiteilig, Nadelholz mit feuervergoldetem Gelbmetallbeschlag, Konsoltisch-Untergestell mit geschweiften Beinen und gekreuzter Stegverbindung, Mittelteil und Aufsatz dreiseitig verglast, mit Klapptüre und zwei nach oben geschweiften Türen, Glasfächer, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 223 cm, Breite ca. 123 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt (M8) Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 20.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA