Lotto No. 091-116634/0000

Jan Davidszoon de Heen

(niederländischer Maler 1606- 1683/84) "A Richly Laid Table with Parrot", Kopie des 19. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 115 x 170 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, abgeblättert, verschmutzt; das originale Werk befindet sich in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste in Wien STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 14:05

Prezzo realizzato: **
EUR 3.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Jan Davidszoon de Heen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.11.2019 - 14:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online