Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 184 von 600 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |