Rudolf Polanszky *
(nato a Vienna nel 1951)
Senza titolo, sul verso firmato, datato Polanszky 87, svariati materiali, vetro acrilico su iuta, 54 x 75,5 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2019 - 18:00
EUR 15.300,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 20.000,-
Rudolf Polanszky *
(nato a Vienna nel 1951)
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea I |
Data: | 27.11.2019 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA