7 Teile Blechspielzeug 60er/70er Jahre,
Germany, 1 Stk. Kran lenkbar NBN, 1 Stk. LKW-Kranwagen gemarkt N. AC 678Friktion, 1 Stk. RIGI Seilbahn, 1 Stk. Trommel, 1 Stk. Bergbahn (Teile fehlen), 1 Stk. Karussell (Teile fehlen, keine Funktion), 1 Stk. Zirkuswagen. Alles gebraucht und bespielt, F. n. g.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.11.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 20.11.2019 - 10:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband