Herbert Oehm *
(nato ad Ulma nel 1935)
Senza titolo, 1967, firmato e datato sul verso 8/28/’67 Herbert Oehm 1967, acrilico su tela, 60 x 60 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata europea
Esperta: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Herbert Oehm *
(nato ad Ulma nel 1935)
Provenienza:
Collezione privata europea
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 28.11.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA