Walter Navratil *
(Klosterneuburg 1950–2003)
“Flute du Pan III”, anni Settanta, firmato Navratil, intitolato, olio su tela, 100 x 80 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Paesi Bassi
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,-
Walter Navratil *
(Klosterneuburg 1950–2003)
Provenienza:
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 28.11.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA