Cecil van Haanen, 3 Bilder:
(Wien 1844-1914) 3 Dachlandschaften, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitte ca. 21,5 x 15 cm, 14 x 26 cm, 29 x 22,5 cm, jeweils gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Cecil van Haanen, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- 2005 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte