Oscar Larsen *, 12 Bilder:
(Wien 1882-1972) Konvolut von 12 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 5 cm bis 23 x 15,5 cm, zweimal verglast und gerahmt (12)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:16
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Oscar Larsen *, 12 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |