Lotto No. 194-024393/0021

Maler um 1941

An der Moskwa bei Rusa, undeutlich signiert, datiert: 12.12 (19)41., Bleistift auf Papier, ca. 14,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

19.11.2019 - 15:20

Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Maler um 1941

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 19.11.2019 - 15:20
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online