Lotto No. 194-024793/0001

Alois Nimmervoll*

(Linz 1943 geb.) Abstrahiertes Gesicht, signiert: Nimmervoll, datiert:(19)95 (?), Öl auf Metall, Passepartout-Ausschnitt ca. 18x 14 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:36

Prezzo di partenza:

Alois Nimmervoll*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.11.2019 - 15:36
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online