Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021735/0022

Künstler um 1900

Fischerboote am Strand, signiert G Romano, Aquarell auf Papier, 30 x 47 cm, Passep., stockfleckig, schmutzig, verglast, gerahmt,

18.11.2019 - 10:06

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 18.11.2019 - 10:06
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 07.11. - 18.11.2019