Diamant Rubin Brosche zus. ca. 1,20 ct "Fliege"
Gold 585, Fliege aus Gold 750 auf künstlichem tlw. facettiertem Glas, ein Altschliffbrillant, ein Diamant im Tropfen-Schliff, Altschliffdiamanten, zwei Rubine im Cabochon-Schliff als Augen, 13,8 g, Nadel aus unedlem Metall, zinnfiniertøg5
19.11.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.11. – 19.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre