Lotto No. 288 +

** - Frankreich - Befreiungsausg. WK II von Annemasse (Haut - Savoie) Nr. 1/11,

sign., meist gute Erh., Fotoattest Pieles, (11), F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Data: 04.12.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.11. - 03.12.2019