Poststück - Mühlviertel,
3 phil. Briefe mit Währungsmischfrankatur, adressiert Hartkirchen bzw. Aschach, F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 70,-
Poststück - Mühlviertel,
3 phil. Briefe mit Währungsmischfrankatur, adressiert Hartkirchen bzw. Aschach, F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Arnold Clementschitsch *