Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Umrankter Kopf, signiert, datiert Karl Hodina 1980, Kreide, schwarzer Farbstift auf Papier, 33 x 28,8 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Karl Hodina *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 10:29 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-