Anonymer Künstler letztes Viertel 19. Jh.
Badende, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, ovaler Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |