Lotto No. 194-024585/0002

Russische Kaffeelöffel Garnitur

Russische Kaffeelöffel Garnitur - Arte e antiquariato

bestehend aus 6 Löffel, Silber, vergoldet, blau-weißes Cloisonne Ornament, in originaler Schatulle, Länge jeweils ca. 11,5 cm, russisches Beschauzeichen (CCCP - Sowietunion), Herstellerzeichen, Gewicht ca.100 g øS100

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.11.2019 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.11.2019 - 15:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online