2 Famille rose Figuren,
China, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 und 20,5 cm
Esperta: Regina Herbst
20.11.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
2 Famille rose Figuren,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.11.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillanten 1,20 ct-Saphir Schmuckgarnitur
- Venezianermuster
- Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Klosterarbeit, Gute Hirtin,
- A. (bzw. Karl) Podolak, Paar Reliefs mit Frauendarstellungen im Profil, Modellnummern 705 und 706, Entwurf: ca. 1892/1900, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922