Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 4 +

Fini Platzer, Mädchen mit Flöte

Fini Platzer, Mädchen mit Flöte - Jugendstil e arte applicata del XX secolo

Keramik, ockergelber Scherben, farbige Laufglasur; fachgerecht restauriert, kleine Fehlstellen (Flöte nicht vollständig); unterhalb bezeichnet F Platzer; H. 18,1 cm. (MP)

Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.11.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Jugendstil e arte applicata del XX secolo
Data: 21.11.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online