Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 64

Briefbeschwerer "Porzellankugel", Entwurf: Maria Katharina Wiala für Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2006

Porzellan, weiß, rot und gold staffiert, glasiert; Unterseite mit unterglasurblauem Firmensignet und Wien sowie in blau Augarten Wien und mit rotem Stift nummeriert 891/7031/221; H. 7 cm. (MP)

Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.11.2019 - 15:10

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Data: 21.11.2019 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online