Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 g, RW 56øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2019 - 15:53 |
Esposizione: | 15.11. - 20.11.2019 |