Lotto No. 312-190616/0001

Brillantring zus. ca.1,40 ct

Gold 585, ein Brillant ca.1,00 ct, zwei kleinere Brillanten zus. ca.0,40 ct, RW 61, 6,9 g, Tragespurenøg7

Esperto: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

21.11.2019 - 11:01

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Brillantring zus. ca.1,40 ct

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 21.11.2019 - 11:01
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 15.11. - 21.11.2019