Zenith
Herrentaschenuhr, Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 1776356, Feinregulierung, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, strahlenguillochiertes Gehäuse, Nr. 132078, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Amtspunze 1902-1922, 80,6 g, kleinere Druckstellen, Glas fehlt, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2019 - 10:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Zenith
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |