Lotto No. 195-037859/0067

Peter Kubovsky *

(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) und Herwig Zens * (Himberg b. Wien 1943 geb.) a) Blick auf Salzburger Dom, signiert unten rechts: Peter Kubovsky, in der Platte rechts monogrammiert (ligiert) und datiert: PK (19)77, Radierung, Plattengröße ca. 25 x 36,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig; b) Simmering, signiert und datiert unten rechts: Zens (19)80, betitelt in der Platte rechts, Farbradierung, Nr. 22/120, Plattengröße ca. 33 x 38 cm, Knickspuren, Randbereich teilweise fleckig

07.01.2020 - 10:06

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Peter Kubovsky *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.01.2020 - 10:06
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online