Kolorierte Lithografie, 19. Jahrhundert
Ansicht von Bad Ischl, bezeichnet unten links: C. Fries, typografisch unterhalb der Darstellung mittig bezeichnet: Ischl, sowie oberhalb: Ober-Oesterreich Haute-Autriche, Darstellungsgröße ca. 37 x 49 cm, Blattgröße ca. 43,5 x58 cm (beschnitten), loses beschädigtes Passepartout, gebräunt, stark fleckig, mehrere geklebte Randeinrisse, Knickspuren
07.01.2020 - 10:20
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |