Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Themenkreis, wohl aus Hamlet, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung, Probedruck, Blatt ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-