Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Requisiten-Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Radierung H. C., ca. 9,7 x 13,2 cm, Blatt ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout (rückseitig mit Galerieetikett), ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: