Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-074930/0000

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.) "Jesus Caneloni in Erinnerung", signiert ML, Farblithografie, im Druck signiert, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 107 x 76 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.11.2019 - 10:01

Prezzo di partenza:

Markus Lüpertz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 27.11.2019 - 10:01
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online