Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Rotwild", bezeichnet L. H. Jungnickel, Kohle, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Passepartout Ausschnitt 43,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell gering fleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:57
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: