IWC Schaffhausen
Gold 585, Herrentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 603521, Kaliber 31457, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Savonettgehäuse, Nr. 678253, um 1914 - 1917, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 90,4 g, in Etui, Springdeckel etwas schwergängigøx
27.11.2019 - 11:51
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
IWC Schaffhausen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 11:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |