Lotto No. 145-047788/0003

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct - Diamanti e pietre preziose esclusivi

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Diamanti e pietre preziose esclusivi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.11. - 04.12.2019

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.