Lotto No. 138-068333/0005

Künstler um 1900

Weg am Waldesrand, signiert B. Zaichiner, Öl auf Platte, 28 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo:
EUR 170,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 19.12.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online