Lotto No. 139-104599/0002

Silber Anbieteschale,

oval, filigran gearbeitete Wandung, vier Kugelfüße, filigrane Trennwand mit Lyra, Vogelbekrönung, Höhe 19 cm, Gewicht 391 g, Beschauzeichen für 14 lötiges Silber, Meisterzeichen "M. Spadah", 19. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Silber Anbieteschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 17.12.2019 - 15:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online