Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-069371/0001

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) Bauernhaus in einem Blumengarten, signiert und datiert V. Hawlicek (1)906, Aquarell auf Papier auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt, stark gebräunt, ohne Glas, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.12.2019 - 10:21

Prezzo di partenza:

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.12.2019 - 10:21
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online