Lotto No. 139-104651/0005

10 Speiseteller,

10 Speiseteller, - Antiquariato

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, die grünen Ränder tlw. minimal berieben

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

04.12.2019 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

10 Speiseteller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.12.2019 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online