Klosterarbeit,
Silberfiligran, mit drei Beschriftungen, S. Urbani, Donati, Lavis Christi, alter geschnitzter Rahmen, Gold und farbig gefasst, Altersschäden, Höhe 27 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.12.2019 - 15:18
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Klosterarbeit,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |