Lotto No. 139-104949/0001

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Antiquariato

nach gotischem Vorbild im 20. Jh., gearbeitet, Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 69 cm, (MC).

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.12.2019 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.12.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online