Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 109

Neoklassizistischer Henkelkorb, 1. Viertel 20. Jahrhundert

Silber, runde Grundform mit ausgestellter durchbrochen gesägter Wandung, umlegbarer Henkel, deutsche Amtspunze ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 24 cm, Höhe ca. 10,5 cm, ca. 377 g, Gebrauchsspuren

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019