Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 285

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)70, Graphit/Aquarell auf Papier, auf Rückkarton, Blattgröße ca.29,5 x42 cm, an den Ecken durchscheinende Klebestreifenrückstände, Knickspuren, obere Blattkante fleckig

Esperto: Richard Krautgartner

12.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:

Peter Krawagna *

Esperto: Richard Krautgartner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019