Lotto No. 326

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Porta Capuana in Neapel, Lithografie, im Druck signiert: O. Laske, Blatt ca. 56 x 45 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck Secession, Graph. Kunstanstalt, verglast, Wechselrahmen

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Oskar Laske *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019