Andreas Einberger *
(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Ampmoosalm im Rofangebirge, signiert unten rechts: Andreas Einberger, Holzschnitt auf braunem Papier, Stockgröße ca.14,5 x 15,5 cm, Bildausschnitt ca. 17,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickspuren
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
Andreas Einberger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA