Lotto No. 348

Peter (Sir) Ustinov *

(British 1921-2004) Vier Zeichnungen u. a. "Herr Leitner geben Sie mir doch 90 Stunden", zwei Blätter signiert unten rechts: P. Ustinov, Filzstift auf Papier, je ca. 30 x 20 cm, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:

Peter (Sir) Ustinov *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019