Lotto No. 368

Josef Willroider

Josef Willroider - Adventauktion

(Villach 1838-1915 München) Ortschaft Pang (Stadtteil Rosenheim), signiert unten links: J. Willroider, datiert rechts: Pang (19)02, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:

Josef Willroider

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019