Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Felsige Küstenlandschaft, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Carl Heinrich Walter Kühn *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA